Управление образования АГА ЛНР

 

Актуально

Рубрики

Свеча Памяти

9 лет назад, 2 июня 2014 года, мы узнали, что такое настоящая война! Настоящая война, которая искалечила тысячи судеб!

Пусть всегда будет солнце!

Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл главный праздник детства в дошкольных образовательных учреждениях города. Создавая праздничную атмосферу, взрослым очень хотелось порадовать детей.

АДРЕС ЛЕТА - ДЕТСТВО

Какая прекрасная пора — детство! Детство — это, прежде всего игры и забавы. А лето — это время, которое нужно проводить на свежем воздухе, пока светит яркое солнышко и много свободного времени.

В детском саду «Ладушки» открылся бассейн

1 июня в Международный день защиты детей в детском саду № 30 «Ладушки» состоялось открытие бассейна после проведения ремонтно-восстановительных работ, которые произведены коллективом детского сада при поддержке Администрации города Алчевска и Администрации города Череповца Вологодской области.

    

Гордимся!

 При содействии управления образования Администрации города Алчевска в рамках акции «Письма на фронт» переданы солдатам на фронт письма от школьников города. В своих письмах дети пожелали Победы участникам специальной военной операции  и передали слова поддержки. 

 

Патриотическая акция "Мой папа - герой!"

Обучающиеся ГОУ ЛНР "УВК "Восхождение" приняли участие в патриотической акции: «Мой папа – герой!». Рисунки детей размещены в холле образовательного учреждения на стенде под названием "Мой папа - герой!". 

В Алчевске прошел единый государственный экзамен по русскому языку

 29 мая в пункте проведения единого госэкзамена, расположенном в АССФМШ № 22, прошел единый государственный экзамен по русскому языку для выпускников Алчевска, Брянки и Стаханова.

    

Патриотическая акция "Мой папа - герой!"

Обучающиеся ГОУ ЛНР "УВК "Восхождение" приняли участие в патриотической акции: «Мой папа – герой!». Рисунки детей размещены в холле образовательного учреждения на стенде под названием "Мой папа - герой!".

ГОУ ЛНР «АГ им. П.Н. Липовенко» - призер Всероссийского фестиваля музеев образовательных организаций «Без срока давности»

Что такое музей? Каждый из нас может легко ответить на этот вопрос, определение дают одинаково все толковые словари, но особое место среди музеев занимают те, в которых экспозиции и экспонаты рассказывают о событиях Великой Отечественной войны. 

Школы России в новом учебном году снова будут вручать выпускникам серебряные медали

Российские школы в новом учебном году снова будут вручать серебряные медали наряду с золотыми. Об этом сообщил на пресс-конференции министр просвещения РФ Сергей Кравцов.

  1 2 3 4