Управление образования АГА ЛНР

 

Актуально

Рубрики

В Алчевске прошел единый государственный экзамен по русскому языку

 29 мая в пункте проведения единого госэкзамена, расположенном в АССФМШ № 22, прошел единый государственный экзамен по русскому языку для выпускников Алчевска, Брянки и Стаханова.

    

От имени Главы Администрации города Алчевска Альберта Апшева выпускников поздравила Советник Главы Администрации города Алчевска Евгения Гольцова.
- Я хочу пожелать вам успеха на едином государственном экзамене по русскому языку. Этот предмет очень важен, потому что знание русского языка - это ключ к общению и пониманию мира. Я знаю, что многие из вас переживают перед экзаменом, но помните, что вы уже прошли большой путь, вы учились много лет, и теперь пришло время показать свои знания. Я уверена, что вы готовы к этому испытанию. Будьте уверены в себе, не бойтесь ошибаться, не сдавайтесь при первых же трудностях и продолжайте двигаться вперед к своим целям, - пожелала ребятам Евгения Гольцова.
В России в 2023 году кампания ЕГЭ продлится с 26 мая по 19 июня. В течение 8 экзаменационных дней выпускники сдадут 11 экзаменов. В Алчевске открыты два пункта проведения единого госэкзамена – в ГОУ ЛНР «АСШ № 6» и ГОУ ЛНР «АССФМШ № 22».

  



Управление внутренней политики

Категория: Новости

Просмотров: 65