Управление образования АГА ЛНР

 

Актуально

Рубрики

Интересно и познавательно прошел день в пришкольном лагере «Солнышко»

В пришкольном оздоровительном лагере АСОШ №24 имени Ю.М.Дейнеко «Солнышко» школьная медсестра И.С.Кисельник провела беседу «Солнечный ожог. Первая помощь при ожогах». Воспитанников лагеря познакомили с правилами профилактики и способах оказания первой помощи при солнечном ожоге. 

День прощания прошел в пришкольном лагере АСОШ №17

Сегодня у нас праздничный день, но в тоже время немного грустный. В течение второй смены мы жили все как одна дружная семья. И вот пришло время расставаться, 13 июля в пришкольном оздоровительном лагере с дневным пребыванием АСОШ №17 «Солнышко» прошёл День прощания.

Развлечение ко Дню металлурга организовали в детском саду «Светлячок»

В детском саду №11 «Светлячок» было проведено развлечение «Металлурги – наша гордость».

Дети рассказали о профессиях своих родителей, играли в весёлые игры, декламировали стихи.

Ребята из пришкольного лагеря АСЭГ посетили библиотеку

Воспитанники пришкольного лагеря «Радуга» при социально-экономической гимназии посетили филиал №1 библиотеки для детей.

В самом начале праздника детям показали компьютерные видеозарисовки распускающихся цветов. Интересно прошла викторина о цветах, встречающихся в сказках.

Еще один познавательный день прошел для ребят из лагеря «Струна»

Воспитанники 1 отряда пришкольного лагеря с дневным пребыванием АСОШ №7 «Струна» побывали в городском историческом музее. Для них была организована познавательная экскурсия по выставочным залам музея. Затем ребят ожидал увлекательный исторический квест от работников музея в Сквере 50-летия ВЛКСМ. Дети вернулись счастливыми и полными новых ярких эмоций.

  672 673 674 675 676