В рамках акции «Очистим Республику от мусора!» в Алчевской гуманитарной гимназии прошли субботники
2019-09-24 15:20:00
uoaga .jpg)
В Алчевской гуманитарной гимназии имени Петра Липовенко в рамках недели «Очистим Республику от мусора!» прошли общегимназические субботники, в которых приняли участие все классы – учащиеся начальной школы, и старшие гимназисты.







.jpg)
Начало учебного года – это новый этап в жизни детского сада, родителей и его воспитанников. И встречи с родительской общественностью – неотъемлемая его часть. Ведь именно на родительских собраниях происходит установление и укрепление 
21 сентября - Международный день мира. В нашей молодой Республике каждый житель от мала до велика понимает, как важен мир. И дошкольники города не остались в стороне. В дошкольном учреждении ГБДОУ ЛНР № 12 «Родничок» состоялся 
_1.jpg)
Для учащихся Алчевской гуманитарной гимназии имени Петра Липовенко прошли часы общения, посвященные Международному дню мира.
В любое время, в любом возрасте актуально звучат слова в поддержку мира на Земле. В рамках Международного проекта «Голубь мира» учащиеся ГБОУ ЛНР «АСОШ имени Христины Алчевской» провели классные часы, участвовали в конкурсе рисунков, изготавливали бумажных голубей и запускали их в небо, как символ мира и добра. 
