Ученики Алчевской гимназии им. П.Н. Липовенко поучаствовали в празднике зажжения Главной городской ёлки
2021-12-17 15:26:00
uoaga
Учащиеся 7-х классов Алчевской гимназии имени Петра Липовенко посетили торжественную церемонию зажжения огней на Главной ёлке нашего города.
Зажжение новогодней ели — событие, которое с нетерпением ждут как взрослые, так и дети. Вот и наши ребята собрались дружной компанией, чтобы не пропустить этот яркий момент.







Новогодний праздник — традиционно самый нарядный. Елочки, снежинки, огоньки и гирлянды поднимают настроение и создают чудесную атмосферу ожидания волшебства.
В новый год мы все ждем чудес, верим в сказку и, конечно же, ждем Деда Мороза с большим мешком подарков. И чтобы приблизить сказку для детей, педагоги решили ее воплотить в интерьере и на окнах нашего дошкольного учреждения № 7 «Золотая рыбка»
Сегодня, 17 декабря, на платформе Zoom состоялся семинар учителей химии для общеобразовательных организаций Луганской Народной Республики семинар "Формирования естественнонаучной грамотности на уроках и во внеурочной деятельности"
В преддверии новогодних праздников в ГДОУ ЛНР № 11 «Светлячок», как и во всех дошкольных учреждениях, коллектив старается как можно интересней украсить свои окошки, создавая для ребят праздничное настроение
16 декабря в ГОУ ЛНР «АСЭГ» состоялось праздничное зажжение новогодней ёлки. Сказочные персонажи и Дед Мороз пришли к ребятам в гости, чтобы ёлочка гимназии засияла разноцветными огнями. Взявшись за руки, ребята хором пели всеми любимую песенку "В лесу родилась елочка", играли в веселые игры.
16 декабря в Алчевском центре детского и юношеского творчества прошел праздник зажжения новогодней ёлочки, который дал старт праздничным мероприятиям. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята кружились в хороводе и играли, читали стихи и пели песни Деду Морозу и Снегурочке. И, конечно, вместе с главными героями новогодних праздников зажгли праздничные яркие огни на зеленой красавице! Праздник прошел весело, задорно, с новогодним настроением.
Учащиеся ГОУ ЛНР “Алчевская социально-экономическая гимназия” присоединились к городской акции “Алчевску - новогоднее настроение!”, которая проводится с целью создания праздничной атмосферы в предновогодние дни.
Ученики 6-А класса ГОУ ЛНР «АСШ № 17» Вилков Глеб и Мозговой Алексей стали победителями в онлайн-викторине «По тропинкам родного края», которая проводилась Филиалом «Центра развития образования» Государственного образовательного учреждения высшего образования Луганской Народной Республики «Луганский государственный педагогический университет».
