Алчевская гимназия им. В.Н. Онуфриенко готова к летней оздоровительной кампании в режиме онлайн
2020-06-02 09:29:00
uoaga
Впереди у наших маленьких и юных граждан долгожданные летние каникулы. И начинаются они 1 июня - в Международный день защиты детей. Но для нас, взрослых, этот день не только праздник. Он еще раз побуждает задуматься о судьбах детей, их настоящем и будущем, нуждах и интересах, напоминает о необходимости постоянного внимания к ним.







1 июня, в Международный день защиты детей, в Алчевской гимназии им. П.Н. Липовенко свои «двери» на просторах интернета открыл ребятам онлайн-лагерь «Весёлые ребята». День, как и планировалось, был плодотворным и интересным!
Весело и задорно прошел праздник в Детской академии развития ГОУ ЛНР «Алчевская гимназия им. П.Н. Липовенко».
1 июня, в Международный день защиты детей, в ГДОУ ЛНР № 40 «Алые паруса» приехал удивительный автобус: яркий, красочный, со знакомыми сказочными героями.
Международный день защиты детей всегда ассоциируется у школьников с наступлением лета и началом каникул. Именно поэтому дистанционный конкурс рисунков среди учащихся 5-7-х классов и воспитанников онлайн-лагеря «Почемучки» АССФМШ № 22, посвящённый этому празднику, прошёл под девизом: «Ура! Каникулы!».
1 июня во многих странах мира отмечается Международный день защиты детей. Это не только любимый праздник для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и любви.
Учащиеся ГОУ ЛНР «АСШ № 7» приняли участие в онлайн-мероприятиях, приуроченных ко Дню защиты детей: фотофестивале «Цветное настроение» и акции «Дарю свою улыбку».
С целью развития международных связей учащиеся и педагоги Алчевской гимназии имени Петра Липовенко приняли участие в сетевом флешмобе «Детства яркие мгновенья». Данная акция приурочена к празднованию Дня защиты детей и организована Детско-юношеской библиотекой № 7 МБУ «Библиотечно-информационная система» г. Нижневартовска.
