Управление образования АГА ЛНР

 

Актуально

Рубрики

Центр детского и юношеского творчества на дистанционном обучении

На сегодняшний день учреждение продолжает работать в формате дистанционного режима. Обучение в электронной форме позволяет педагогам оставаться на связи с учащимися, продолжать вместе работать над программой и следовать намеченному учебному плану. Большая часть педагогов использует электронную почту, скайп, а также занятия с детьми проходят в ZOOM и в чате Viber.

В Алчевской гимназии им. П.Н. Липовенко прошла выставка осенних поделок

В это прекрасное время года, когда природа сама в изобилии предлагает красочный материал для вдохновенного творчества, в Алчевской гимназии имени Петра Липовенко проходила традиционная осенняя выставка букетов, поделок и композиций из природных и декоративно-прикладных материалов «Чем богата осень золотая».

В ней приняли участие ребята с 1 по 11 класс. Кто-то изготовил поделки самостоятельно, другие поработали коллективно, а некоторым в этом помогли их родители.

Учащиеся Алчевского Коллегиума № 1 присоединились к городскому конкурсу рисунков «Алчевск в радуге профессий»

Учащиеся Алчевского Коллегиума № 1 присоединились к городскому конкурсу рисунков «Алчевск в радуге профессий», в котором ребята с удовольствием приняли активное участие.

Учащиеся ГОУ ЛНР «АСШ № 15» знакомятся с миром профессий

Выбор профессии – это шаг, который определяет взрослую жизнь каждого человека. Какую профессию выбрать и как быть востребованным на рынке труда в будущем? Какая профессия принесет и удовольствие, и финансовое благополучие?

Алчевские педагоги повышают свой профессиональный уровень

Профессионализм педагогов в системе образования играет решающую роль. Профессионализм педагога — это интегральная характеристика личности педагога, предполагающая владение им видами профессиональной деятельности

  132 133 134 135 136