Управление образования АГА ЛНР

 

Актуально

Рубрики

«Истинной жизни нет без искусства...» - в этом убедились ученики Алчевской гуманитарной гимназии

,Учащиеся 11 класса Алчевской гуманитарной гимназии имени Петра Липовенко посетили в городском историческом музее картинную выставку преподавателей детской художественной школы под поэтическим названием «Вдохновение».

Ребята с огромным интересом познакомились с творчеством Виктории Викторовны Буравлёвой, преподавателя специальных дисциплин в ДХШ, работающей в различных техниках живописи и графики. С восторгом открыли для себя неповторимый художественный мир преподавателя Светланы Ивановны Полищук, которая также работает в различных техниках живописи, графики и декоративно-прикладного искусства. С восхищением всматривались в прекрасные работы Светланы Игоревны Юрчук, работающей в разных техниках живописи, графики, декоративно-прикладного искусства, фелтинга и батика. С искренним удивлением изучали произведения преподавателя Натальи Николаевны Вовченко, которая увлекается анимацией и книжной иллюстрацией.

    

Учитель художественной культуры Марина Борисовна Серганиди и ученики 11 класса гуманитарной гимназии выражают огромную благодарность участникам и организаторам выставки «Вдохновение» за подаренные незабываемые впечатления!

  

Управление образования

Категория: Новости

Просмотров: 95