Управление образования АГА ЛНР

 

Актуально

Рубрики

Глава города наградил победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников

14 апреля Глава Администрации города Алчевска Альберт Апшев наградил победителей и призеров регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года.

 

Глава города вручил школьникам и педагогам Благодарственные письма Администрации города Алчевска за активную жизненную позицию, успехи в учебе, победу в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников.

- Ваши заслуги - это огромный труд ваших наставников и поддержка ваших родителей. Именно вам в будущем предстоит творить и созидать во благо России! - подчеркнул Альберт Апшев, поздравляя школьников.
Кроме того, школьники поделились с Главой города своими дальнейшими планами, жизненными приоритетами. Альберт Апшев рассказал ребятам о перспективах развития Алчевска и пожелал школьникам и педагогам дальнейших успехов, не останавливаться на достигнутом, и всегда быть первыми.
В этом году в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников приняли участие более 50 школьников из образовательных учреждений Алчевска. Обучающиеся продемонстрировали свои знания по 14 предметам.



Управление внутренней политики

Категория: Новости

Просмотров: 92