Управление образования АГА ЛНР

 

Актуально

Рубрики

В Алчевске наградили победителей Всероссийской олимпиады школьников

13 января в Алчевском центре культуры и народного творчества состоялась торжественная церемония награждения 52 школьников - победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2022-2023 учебного года.
От имени Главы Администрации города Алчевска Альберта Апшева школьников поздравила заместитель Главы Администрации города Наталья Фокина.
- Вы – большие молодцы, будущее Алчевска! Своими успехами вы заслужили славу не только себе, а и своим учебным учреждениям. Ваши блестящие результаты являются следствием большого труда, таланта и целеустремленности. Но это не только ваши заслуги - это огромный труд ваших наставников - педагогов и поддержка ваших родителей. Именно вам в будущем предстоит творить и созидать во благо России. Желаю вам дальнейших успехов, не останавливаться на достигнутом. И пусть новый год принесет вам новые достижения! – сказала Наталья Фокина.
Начальник управления образования Виктория Кайнара, директор Алчевского информационно-методического центра Лариса Чурилова вручили победителям дипломы и сладкие подарки, а Дед Мороз, Снегурочка, артисты и творческие коллективы центра подарили всем присутствующим праздничное настроение.

  

   

  

 


Управление внутренней политики

Категория: Новости

Просмотров: 73