Управление образования АГА ЛНР

 

Актуально

Рубрики

В гостях у новогодней сказки

Каждый год ребятишки дошкольного учреждения «Жемчужина» встречают Новый год в необыкновенной сказке. А необыкновенная она потому, что творческий коллектив педагогов по мотивам известных сказок, создает свою.
Накануне приближающегося 2023 года, ребята оказались в зимнем лесу, где повстречали 12 месяцев. Удивительная встреча не оставила никого равнодушным. Взрослые, как и дети, завороженно следили за происходящим действом, сопереживая падчерице в ее нелегком задании. И как искренне радовались все корзине подснежников для капризной принцессы. Как и полагается в сказках, добро победило зло, а детишки, получили долгожданные подарки от Деда Мороза, да не просто из мешка, а прям из новогоднего костра у которого повстречали 12 месяцев.
Радостная детвора рассматривала подарки, как вдруг пришел представитель из охранной службы и сообщил о пришедшей машине из Вологды, которую срочно нужно разгрузить. По видеосвязи ребята увидели, как Снегурочка из машины несет сладости к ним в группу, не сдерживая эмоций дети восторгались их появления на столах, радостно смеялись и хлопали в ладоши.
Присутствующая на утреннике начальник отдела организации дошкольного образования и охраны здоровья обучающихся управления образования Администрации города Алчевска Е.А.Киреева, поздравляя всех с Новым годом, поблагодарила коллектив за творческий труд и подаренную сказку детям, родителям, гостям праздника.

 



Управление образования

Категория: Новости

Просмотров: 68