Управление образования АГА ЛНР

 

Актуально

Рубрики

Летнее настроение воспитанников ГУДО ЛНР «АЦДЮТ»

Лето - это время счастья. Мы вспоминаем его по вкусу любимых фруктов, веселыми встречами с друзьями, пейзажам...

Но что же сделать летом, чтобы непременно вспоминать о нем зимой или осенью? Конечно же много разнообразных сэлфи себя красивой в красивых местах. Море, пляж, дача, палатка в лесу, ночная прогулка, загар, малина с куста…

Летняя памятная фотосессия оставит не только яркие эмоции, но и памятные фотографии. Особенно если они были сделаны во время отдыха. Немного терпения, выгодные позы и хороший фотограф сделают свое дело. Вот и наши воспитанники прислали нам множество красивых сэлфи, как фотоотчет о том, где и как они провели свои каникулы.

Кто-то отправился в деревню к бабушке, или в гости к родственникам из других городов, кто-то здорово провел лето в играх с друзьями во дворе или  читал любимые книги. Очень много детворы отдохнули на побережье Крыма, а кого-то радушно приняли в оздоровительных лагерях Российской Федерации.

По соглашению между Вологодской областью и Алчевском наши дети отдохнули в оздоровительных лагерях Вологодщины: «Лесной сказке», «Искре», «Жемчужины Мологи». Они принимали участие в развлекательных и спортивных мероприятиях, занимались в различных кружках и секциях.

Обо всем этом нам рассказали их яркие фото, в которых много позитива и летнего настроения!

Управление образования

Категория: Новости

Просмотров: 102