Управление образования АГА ЛНР

 

Актуально

Рубрики

В ГДОУ ЛНР № 30 «Ладушки» прошёл праздник-развлечение, посвященный Дню металлурга

День Металлургов отмечается каждый год в третье воскресенье июля. Это праздник, который широко отмечается в Луганской Народной Республике и в Российской Федерации, особенно ярко и масштабно он отмечается в городах, где построены большие металлургические предприятия. День металлургов объединяет всех работников отрасли в одну большую семью.

Традиционно и в ГДОУ ЛНР № 30 «Ладушки» города Алчевска 15.07.2022 года прошёл праздник-развлечение, посвященный этому знаменательному событию.

В этот день дошколята поздравили с профессиональным праздником металлургов города Алчевска Луганской Народной Республики и города Череповец Вологодской области Российской Федерации, сильных и волевых людей, которые, за годы своей сложной, опасной и нелегкой работы закалили не только тонны метала, но и характер.

Желаем вам стального здоровья, железного успеха и крепкого семейного счастья. Мы признательны вам за ваш благородный и неоценимый труд - оставайтесь такими же профессионалами своего дела, реализуйте все идеи и замыслы, верьте в собственные силы!

С Днем металлурга!

Управление образования

Категория: Новости

Просмотров: 113