Управление образования АГА ЛНР

 

Актуально

Рубрики

В ГДОУ ЛНР № 7 «Золотая рыбка» прошел праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности

День Семьи, Любви и Верности — совсем еще молодой праздник, но такой нужный! Во всех в этих понятиях - семья, любовь и верность - скрыто что-то свое, но вместе с тем мы все ощущаем тепло, поддержку, спокойствие, счастье, если у нас есть семья. Там, где семья, там любовь и верность.

8 июля в ГДОУ ЛНР № 7 «Золотая рыбка» по традиции прошел праздник, посвященный Дню Семьи, Любви и Верности. Символ праздника - самый распространенный в России и нашей Луганской Народной Республике цветок - Ромашка! В торжестве приняли участие дети средней, старшей и подготовительной группы. Воспитанники и сотрудники готовились к этому празднику заблаговременно. Развлечение проходило в уютном, светлом, тематически украшенном музыкальном заледошкольного учреждения. Атмосфера была теплой и дружеской. Воспитатели познакомили детей с историей возникновения праздника, также дети пели, танцевали и участвовали в конкурсах.

Сюрпризом для всех дошколят стали сладкие подарки - кукурузные палочки, которыми поздравили детишек Совет женщин и Администрация города Алчевска.

Отмечая День семьи, люби и верности, коллектив детского сада стремится возродить традиции семейного воспитания, прививая детям терпение, доброту, любовь и уважение ко всем членам своей семьи.

Управление образования

Категория: Новости

Просмотров: 121