Управление образования АГА ЛНР

 

Актуально

Рубрики

ВО ВСЕХ ШКОЛАХ АЛЧЕВСКА ПРОЗВЕНЕЛ ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

25 мая во всех образовательных учреждениях города Алчевска прозвенел последний звонок.
Этот учебный год в нашем городе завершили 6611 учащихся, из них 1007 выпускников 9-х и 11-х классов.
На празднично украшенных школьных дворах собрались почетные гости, педагоги, родители, чтобы в первую очередь сказать выпускникам добрые напутственные слова и пожелать им успешно сдать экзамены.
В поздравлении, которое было озвучено во всех учебных учреждениях, Глава Администрации города Алчевска Альберт Апшев подчеркнул, что особенным является то, что сегодня впервые звучит последний звонок по всей Луганской Народной Республике в статусе признанного Российской Федерацией государства.
- Для выпускников наступил волнительный и трогательный момент прощания со школой! Вы стоите на пороге новой взрослой жизни, где вас непременно ждут яркие открытия, события, успехи и достижения.
Уверен, многое, о чем вы сегодня мечтаете, обязательно сбудется, ведь вы молоды, у вас много сил и энергии, вам вершить будущее нашей молодой Республики.
Впереди у каждого свой путь, но мы надеемся, что вы вернетесь в родной город. Сегодня Алчевску как никогда нужны ваши знания, ум и активность! – говорится в поздравлении Главы города.
Прощальный школьный вальс, цветные шарики, взмывающие в небо, слезы радости – все было в этот особенный день - день больших свершений и надежд, которые обязательно сбудутся.
- Хотелось бы сказать спасибо нашим учителям за их терпение и преданность делу. Планирую поступать в одно из высших учебных заведений Российской Федерации. Буду покорять IT-сферу, - говорит выпускник ССФМШ № 22 Дмитрий Морозов.

 

   

   

    

  

    

 

 

 

 



Управление внутренней политики

Категория: Новости

Просмотров: 108