Управление образования АГА ЛНР

 

Актуально

Рубрики

Состоялась дружеская игра по волейболу

12 октября в Алчевском информационно-технологическом лицее состоялась дружеская игра по волейболу Республиканского военно-патриотического общественного движения «Молодая Гвардия-Юная Армия». В соревнованиях приняли участие 3 команды: команда «Красные дьяволята» (АИТЛ), команда «Молодогвардейцы» и команда «Юниоры» (АИТЛ).

Игра прошла в дружеской атмосфере. Но с первых же розыгрышей мяча стало ясно, что никто не намерен уступать. Все команды были настроены решительно: быстрый темп игры, чёткие подачи, молниеносные передачи и яркие эмоции. Среди команд завязалась напряженная борьба за каждое очко. В итоге 1-е место заняла команда «Молодогвардейцев», 2-е место заняла команда «Красные дьяволята» и команда «Юниоры» заняла 3-е место.

После матча команды поблагодарили друг друга за отличную игру. Из спортзала все уходили в приподнятом настроении, так как получили огромный заряд энергии заслуженные награды. Будем надеяться, что товарищеские встречи в спортивном зале лицея станут доброй традицией.

Управление образования

Категория: Новости

Просмотров: 112