Управление образования АГА ЛНР

 

Актуально

Рубрики

Учащиеся АСШ № 15 поздравили своих учителей

Учитель… Первые ассоциации, конечно же, связаны со школой, уроками, любимым предметом. И сколько бы нам не было лет, мы всегда будем вспоминать своих учителей с благодарностью и любовью. Людей, которые, как волшебники творят чудеса, передавая свои знания и опыт ученикам.
Именно так считают учащиеся 11 класса ГОУ ЛНР «АСШ № 15», которые в День Учителя поздравили своих педагогов с праздником! С самого утра ребята встречали их в холле школы с поздравлениями, подарками и воздушными шарами, вручая его, как символ детства и мечтаний. А еще каждый учитель смог заглянуть в «Волшебную шкатулку» и выбрать для себя самый верный прогноз-пожелание на ближайшее время. Далее всех педагогов ожидала поздравительная радиопередача, а в завершение праздничного дня, все смогли насладиться режиссерской работой учащихся 11 класса, которые талантливо смонтировали шуточный видеоролик о школьной жизни. А приятным дополнением к празднику стал сладкий подарок в виде красивого и вкусного торта от родителей и ребят выпускного класса.
Конечно же, ни один класс школы не остался в стороне от праздника и поздравлений для своих учителей. Каждый класс подготовил яркую и красочную стенгазету, весь день звучали слова благодарности и признательности в адрес «виновников» торжества. Мама учащегося школы Додлина Алексея, Алина Михайловна изготовила оригинальные ажурные открытки, которые прикрепила на каждый кабинет. Хочется поблагодарить всех-всех родителей и учащихся за помощь в создании атмосферы праздника и отличного настроения, которая продолжает радовать всех обитателей школы!

 

 

 

Управление образования

Категория: Новости

Просмотров: 110