Управление образования АГА ЛНР

 

Актуально

Рубрики

Память пылающих лет

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, за всю страну. Таким событием является День Победы нашего великого народа над фашисткой Германией.

9 мая 1945 года уходит все дальше и дальше от нас, но мы по-прежнему помним, какой ценой досталась эта победа нашему народу, как любили, берегли и защищали ее наши предки, наши отцы и деды.

В преддверии празднования 76-летия Дня Победы, в детско-юношеских клубах «Центра внешкольного образования города Алчевска» проходили мероприятия, посвященные этой славной дате.

Ребята к этому празднику готовились с особой тщательностью. Был подготовлен дистанционный концертный флешмоб «Мы из будущего», в котором приняли участие юные артисты из всех детско – юношеских клубов. Ребята с большим удовольствием исполняли песни военных лет, читали стихи, танцевали.

С большим энтузиазмом дети украшали окна детско-юношеских клубов, изготовляли поздравительные открытки для жителей города, выпускали стенгазеты, рисовали рисунки. Также для воспитанников были проведены уроки мужества.

  

  

9 Мая, День Победы, святой для каждого из нас праздник, и мы обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям. Нельзя, чтобы наши дети забывали об этом.

Управление образования

Категория: Новости, 80 лет с начала ВОВ

Просмотров: 229