Управление образования АГА ЛНР

 

Актуально

Рубрики

В Алчевской гимназии им В.Н. Онуфриенко прошла встреча

В Алчевской  гимназии им В.Н. Онуфриенко  есть  замечательная традиция - проводить встречи с  интересными людьми. 14 апреля  состоялась встреча одиннадцатиклассников с  Ольгой Калиновной Лещенко.

Член городского совета ветеранов, настоящий патриот нашего города, энтузиаст своего дела, историк, педагог, Ольга Калиновна,  никогда не отказывает в общении с ребятами, а зачастую  и сама организовывает  такие встречи. Ее активная жизненная позиция и уверенность в завтрашнем дне вселяет надежду на  счастливое будущее в детские души и сердца. Такой же  открытой, интересной, познавательной и эмоциональной была и вчерашняя встреча с ребятами 11-х  классов.

В  рамках  мероприятий, приуроченных 80-летию начала Великой Отечественной Войны, в честь 76-й  годовщины Великой Победы  состоялась эта встреча. Ольга Калиновна  обратила внимание на то, что в настоящее время, как и во все времена,  необходимо беречь и отстаивать правду о Великой Отечественной войне, потому что именно русский, советский народ победил в этой страшной кровопролитной схватке, одолел тотальное зло – фашизм. И эту главную и честную правду о войне мы обязаны отстоять, сохранить и передать нашим детям, внукам  и правнукам.

 

Управление образования

 

Категория: Новости, 80 лет с начала ВОВ

Просмотров: 255