Управление образования АГА ЛНР

 

Актуально

Рубрики

День воспоминаний прошел в пришкольном лагере АСОШ №17

Вчера, 21 июня, в пришкольном оздоровительном лагере с дневным пребыванием АСОШ № 17 «Солнышко» прошёл День воспоминаний.

В этот день было проведено мероприятие, посвящённое закрытию Iлагерной смены в ГБОУ ЛНР «АЦДЮТ», где для всех детей показали танцевально-развлекательную программу, пригласили продолжить своё оздоровление на IIпотоке.

Глава Администрации Алчевска Наталья Пяткова подготовила детям сладкие сюрпризы, которые дети получили в учебном учреждении.

    

Также был проведён калейдоскоп воспоминаний «Вот оно, какое наше лето»: детвора собралась в большой круг и делилась прожитыми моментами, самыми яркими впечатлениями, эмоциями.

После витаминизированного обеда дети немножко отдохнули и отправились в парк культуры и отдыха имени Победы, чтобы в последний раз на Iпотоке насладиться катанием на аттракционах.

Управление образования

Категория: Новости

Просмотров: 79