Управление образования АГА ЛНР

 

Актуально

Рубрики

В УВК "Росток" проведен ряд мероприятий

В детском саду ГОУ ЛНР «Учебно-воспитательном комплексе «Росток» в период с сентября по октябрь был организован и проведен ряд мероприятий. Родители воспитанников детского сада Новицкая Ю.А., Пухно М.Г., Рябченко О.С., Хорунжая И.О., Гарковенко Н.В., Качар И.П., Бондаренко О.В, Малик Е.А., Павлий А.Ю., Пономаренко М.В. активно приняли участие в осенней ярмарке, освященной Дню микрорайона им. Горького. Также был проведен конкурс среди возрастных групп на лучший осенний букет.

С большим интересом родители вместе с детьми подошли к изготовлению осенних поделок из природного материала. Самые лучшие поделки  (Султанова Шагмура, Рашкевич Марии, Хорунжия Артема, Пономаренко Ксении), а также поделка «Дары Осени» воспитателя Миндовой А.В., были отправлены на городскую выставку, посвященную Дню города Алчевска.

Ребята логопедических групп «Фантазеры» и «Радуга» с большим удовольствием приняли участие в театрализации к сказке В.Г. Сутеева «Мешок яблок».

В старшей разновозрастной группе «Солнышко» была организована целевая прогулка, по окончании которой воспитанники оформили коллективную работу из природного материала. К Всемирному дню пожилых людей дети младшей группы «Пчелки» вместе с воспитателем Курченко Е.И. изготовили открытки своим бабушкам и дедушкам.

В ясельной группе «Смешарики» малыши с помощью воспитателя Сокирки Н.Н. нарисовали рисунки, посвященные Дню улыбок в нетрадиционной технике (рисование пальчиками).

Управление образования

Категория: Новости

Просмотров: 45