Управление образования АГА ЛНР

 

Актуально

Рубрики

Ученики Алчевской гимназии им. П.Н. Липовенко приняли участие в республиканской онлайн-акции к 85-летию Стахановского движения

Учащиеся Алчевской гимназии имени Петра Липовенко приняли активное участие в онлайн-акции «Семейное профессиональное дерево», приуроченной к 85-летию начала Стахановского движения. С этой целью ребята разместили в социальных сетях «Вконтакте» и «Одноклассники» красочные коллажи, составленные из фотографий разных членов семьи (бабушек и дедушек, мам и пап, братьев и сестер), где они запечатлены в процессе какой-либо трудовой деятельности.

Желающих поучаствовать в акции оказалось немало. На представленных фотоснимках дети и их родители запечатлены во время проведения ремонта, уборки по дому, приготовлении пищи, в процессе садово-полевых работ, в период трудового процесса на рабочем месте. И все же наиболее удачными оказались работы следующих учащихся: Виктории Егоровой и Вероники Запорожец (2-Б класс), Парфеновой Валерии (5 класс), Арины Швец и Шаевского Андрея (6-Б класс), Марии (5 класс) и Михаила Олефиренко (8 класс).

Управление образования

Категория: Новости

Просмотров: 65