Управление образования АГА ЛНР

 

Актуально

Рубрики

Воспитанники онлайн-лагеря школы №7 рассказали о том, как проводят лето

Сегодня, 7 августа, заканчивается пятая, заключительная, смена пришкольного онлайн-лагеря  «Защитники Отечества».  Мы постарались сделать этот день итоговым и одновременно интересным. День начался по расписанию с веселой зарядки и гигиенических процедур. Как всегда ребята поделились своими фото и видео сообщениями. После питательного завтрака, дети смогли пройти мастер-класс «В мире бального танца». Воспитанники лагеря поделились своими видео, в которых раскрываются их таланты в художественной самодеятельности. На основе видео был организован онлайн-смотр детского творчества «Я талантлив и находчив», который смогли посмотреть все участники лагеря. Все знают, что творчество формирует и удовлетворяет художественно-творческие потребности и интересы детей, развивает  их способности,  способствует эстетическому воспитанию и художественному образованию.

Из фотографий ребят был создан коллаж «Дети. Творчество. Лето», в котором постарались отразить всё разнообразие летних каникул. За лето дети проживают маленькую жизнь, наполненную разными интересными событиями. Летние каникулы - это своеобразный мостик между завершившимся учебным годом и предстоящим.  

Конкурс детских рисунков «Моё лето» продолжил тему дня и позволил ребятам вспомнить и нарисовать самые интересные моменты, связанные с летними каникулами. Детские песни о лете, которые можно попеть всем вместе под караоке, укрепили весёлый и беззаботный настрой дня. Яркое, захватывающее, веселое шоу мыльных пузырей стало прекрасным завершением лагерной смены.

Мы благодарим всех ребят,  участвовавших в мероприятиях онлайн-лагеря, и награждаем самых активных грамотами. Без вас, наши дорогие друзья, наша смена не была бы такой яркой, интересной и познавательной. Воспитатели лагеря постарались сделать это веселое путешествие незабываемым.

Управление образования

Категория: Новости

Просмотров: 104