Управление образования АГА ЛНР

 

Актуально

Рубрики

Спасибо медработникам за труд в это нелегкое время

День 6 августа  в пришкольном онлайн-лагере «Защитники Отечества» прошел под девизом «Благодарность врачам» и был посвящен Международному дню «Врачи за мир». Врачи, самоотверженно исполняющие свой долг без перерыва на обед и сон, все те, кто сейчас находятся на передовой, спасая человечество от страшной вирусной угрозы, — это настоящие герои своего времени, которые не обладают способностями супергероев, но, безусловно, являются ими! И мир говорит им спасибо, которое невозможно передать словами и хоть как-то измерить, но выражение этой благодарности все же можно увидеть.

Ребятам предложили к просмотру видеоролики о работе медиков в период пандемии. Также дети прослушали посвященные врачам песни. Воспитанники лагеря познакомились с профессией врача, просмотрев развивающее видео.

Ребята подготовили поздравление медицинским работникам, поучаствовав в сетевой акции «Спасибо врачам мира». Они прислали в онлайн-лагерь фотографии рисунков с благодарностью врачам. Подборка лучших отечественных мультфильмов показала детям, как нужно следить за своим здоровьем. Уважаемые медицинские работники, мы хотим сказать спасибо вам за ваш труд в это нелёгкое время. Желаем вам здоровья, стойкости духа и оптимизма в это нелёгкое время.

Управление образования

Категория: Новости

Просмотров: 88