Управление образования АГА ЛНР

 

Актуально

Рубрики

В онлайн-лагере «Солнышко» мастерили из бумаги

Ребята онлайн-лагеря «Солнышко» в ГОУ ЛНР «АСШ № 24 им. Ю.М.Дейнеко» присоединились к участию в акции «Спасибо врачам» и лично поблагодарили всех, кто каждый день совершает чудеса, проводит уникальные операции, поддерживает нас и лечит.

Врачи всего мира сегодня стали героями для каждого из нас. Они  жертвуют своим здоровьем и спокойствием, тратят своё время и силы, ответственно и с любовью выполняют свою работу. Ничто так не окрыляет человека, как признание важности его работы, доброе слово благодарности. И все люди мира хотят поддержать  врачей и медицинских работников своей любовью и благодарностью.

Передав лучик любви и внимания врачам, ребята приняли участие в мастер- классе с нашей гостьей Ольгой Карташовой и смастерили фигурку льва  Бонифация из бумаги. Поделки из бумаги — это многогранный и увлекательный вид творчества.Работа с бумагой способствует концентрации внимания, так как заставляет сосредоточиться на процессе изготовления, чтобы получить желаемый результат, совершенствует трудовые умения ребенка, формирует культуру труда. А еще дети продемонстрировали свои творческие способности, спев в караоке. Это занятие снимает стресс и заметно повышает настроение. Хорошее настроение, заряд бодрости и позитива принес ребятам сегодняшний день.

Управление образования

Категория: Новости

Просмотров: 92