Управление образования АГА ЛНР

 

Актуально

Рубрики

Продолжается работа в онлайн-лагере «ПаZл» школы № 3

5 августа после бодрой утренней зарядки и завтрака ребятам было предложено принять участие в мероприятиях по повторению правил дорожного движения, что является очень актуальным в период летних каникул и продолжить участие в городской акции «Читаем вместе книги-юбиляры».

Участники онлайн-лагеря «ПаZл» с удовольствием отвечали на вопросы интеллектуальной викторины по правилам дорожного движения. Дети закрепили знание ПДД, проверили, насколько хорошо они знают правила безопасного поведения на дороге. Видео-урок "Общие положения ПДД для старшеклассников" также помог ребятам повторить правила дорожного движения и показал значение их соблюдения для жизни каждого человека.

В рамках городской акции "Читаем вместе книги-юбиляры" ребятам было предложено совершить удивительное путешествие в волшебную Страну Оз, рожденную фантазией замечательного американского писателя Лаймена Фрэнка Баума, на книгах которого выросло не одно поколение детей во всем мире. Дети читали книгу «Удивительный волшебник из страны Оз» и принимали участие в совместном просмотре телеспектакля «Волшебник страны Оз» (1967). Ребятам очень понравилось это литературное произведение, которое учит добру, справедливости, отзывчивости, помогает человеку понять, что значит настоящая дружба.

Очень плодотворно и интересно прошел этот день в нашем онлайн-лагере.

Управление образования  

Категория: Новости

Просмотров: 88