Управление образования АГА ЛНР

 

Актуально

Рубрики

Правилам дорожного движения был посвящен день в онлайн-лагере «Аниматоры»

5 августа в онлайн-лагере «Аниматоры» прошло под девизом «Знай правила дорожного движения как таблицу умножения».

Своё утро ребята посвятили работе над выворотностью. В ходе видео - тренировки воспитанники онлайн-лагеря поработали над выворотностью стоп, а также узнали о самых распространенных ошибках при растяжке, которые не позволяют развить выворотность у танцоров.

Затем воспитанники онлайн-лагеря приняли участие в викторине «Правила дорожного движения». Ребята должны были ответить на вопросы, которые касались правил дорожного движения, как для пешеходов, так и для транспорта, вспомнили пословицы и поговорки, которые касаются правил дорожного движения. В завершении викторины все ребята получили грамоты за знания правил дорожного движения.

Завершая восьмой день в онлайн-лагере, ребята продолжили знакомство с жизнью МХАТа в советский (1920–1990-е годы) и постсоветский период. Они узнали о поиске театром новых современных авторов и роли М.А. Булгакова в истории МХАТа, о творческих находках К.С. Станиславского и В.И. Немировича-Данченко, о всемирно известной системе Станиславского и изменениях в жизни театра после смерти Немировича-Данченко, о том, как пережил МХАТ Великую Отечественную войну. И конечно, важной частью лекции стал разговор об эпохе О.Н. Ефремова и эпохе О.П. Табакова.

Управление образования

Категория: Новости

Просмотров: 83