Управление образования АГА ЛНР

 

Актуально

Рубрики

В онлайн-лагере «Солнышко» день прошел под девизом: «Хочу все знать»

Ребята онлайн- лагеря « Солнышко» в ГОУ ЛНР «АСШ № 24 им. Ю.М.Дейнеко» просмотрев видео об истории возникновения книги, узнали, что дни рождения бывают не только у людей, но и у книг. Долголетие книги зависит от ее читателей. У каждой книги свой характер, своя судьба, свой путь к читателю. Это книга, которую читают и перечитывают. Книге – юбиляру С.Я. Маршака «Вот какой рассеянный» исполнилось в этом году 90 лет. Стихотворение запоминается сразу, а его персонажи остаются с нами на всю жизнь. Это одно из любимых стихотворений детей. Они с удовольствием снимали видео с прочтением отрывка из книги, рисовали рисунки к произведению.

С интересом поучаствовали в увлекательной онлайн-викторине «Хочу все знать». Проверили свои знания, расширили кругозор. С пользой провели время.

С не меньшим увлечением подошли к изготовлению брелка, просмотрев мастер-класс с гостями. Поделки, сделанные руками юных мастеров, получились очень индивидуальными, и, несомненно, каждая отражает характер маленьких творцов.

День прошел ярко и интересно.

Управление образования

 

Категория: Новости

Просмотров: 102