Управление образования АГА ЛНР

 

Актуально

Рубрики

День ангела отметили в онлайн-лагере гимназии им. В.Н. Онуфриенко

Сегодня, 9 июля, отмечается День Ангела.  В этот день для ребят в онлайн-лагере «Ноу-Хау» при Алчевской гимназии им. В.Н. Онуфриенко, вожатые провели увлекательное онлайн - интервью к этому празднику. Дети задавали интересующие их вопросы, и обсуждали традиции праздника.

Днем Ангела считается день крещения. В день, когда наступает возможность открытой связи со своими Ангелами Хранителями. Благодарность выражается в личной молитве, проводить которую стоит в одиночестве, либо в церкви. В ходе воззвания к своему Ангелу Хранителю стоит рассказать ему о своих достижениях, о том, что удалось избежать с его помощью.

Ангел Хранитель – это не просто сущность, оберегающая нас от опасностей. Это наш внутренний барьер между добром и злом. Человек, который живёт в мире со своим хранителем, редко совершает зло и быстро исправляет свои ошибки.

Ребята в этот день совершают какое-нибудь доброе дело, по примеру своего Ангела Хранителя.

Управление образования

Категория: Новости

Просмотров: 129