Управление образования АГА ЛНР

 

Актуально

Рубрики

Праздник последнего звонка прошел в 15 школе

25 мая во всех школах Луганской Народной Республики прозвенел прощальный школьный звонок. Алчевская средняя школа № 15 не стала исключением. Прозвенел звонок, ничем не отличающийся от многих тысяч таких же, но для выпускников он был наполнен особым смыслом и значением, потому что подвёл черту, поставил точку в многолетнем марафоне и ознаменовал собой начало первого этапа взрослой жизни.

Директор школы Елена Анатольевна Елецкая обратилась ко всем учащимся с поздравлениями и добрыми напутствиями. В своём обращении она благодарила ребят и их родителей, педагогов за  труд и профессионализм  в необычных для всех условиях,  поддержку и взаимопонимание.

Елена Анатольевна отметила все достижения ребят в течение учебного года.

Классные руководители выпускных классов Екатерина Николаевна Федотова и Фаина Романовна Янковская пожелали своим любимым детям только взвешенных решений в выборе жизненного пути, учителя выразили надежду на то, что родная школа и педагоги, которые учили их не только предметам, но и правильным ориентирам, навсегда останутся в их памяти.

Выпускники, в свою очередь, посвятили педагогам видеоролик с поздравлениями и благодарностью в стихотворной форме собственного сочинения, который разместили на школьном сайте.

Хочется верить, что огромный отрезок жизни длинною в 11 лет, стал для наших выпускников самым счастливым временем в их жизни, а для всех учащихся нашей школы, пройденный год оставил, не только полезные знания, но и новые ощущения и приятные эмоции.

Управление образования

Категория: Новости

Просмотров: 69