Управление образования АГА ЛНР

 

Актуально

Рубрики

День матери отметили ученики Алчевской гуманитарной гимназии

Мама – самый дорогой и любимый человек на свете. В последнее воскресенье ноября отмечается День матери. В преддверии этого прекрасного праздника, в пятницу, 22 ноября, учащиеся 4-Б класса Алчевской гуманитарной гимназии имени Петра Липовенко посетили библиотеку-филиал № 4.

Библиотекарь Светлана Вихарева подготовила для ребят час общения «Мама – мой ангел земной», в ходе которого они узнали об истории возникновения праздника и его традициях. Она также рассказала детям трогательные притчи о силе материнской любви и всепрощающем материнском сердце, которые никого не оставили равнодушными.

Мальчики и девочки в этот день еще много говорили о самом важном в нашей жизни человеке – маме - и ее роли в жизни каждого человека. А на память об этой интересной встрече ребята получили сувениры: «Мамину конституцию» и символические бумажные сердечки с надписью «Мама, я тебя люблю!», в которые каждый сможет вписать свое поздравление любимой маме или бабушке.

Управление образования

Категория: Новости

Просмотров: 100