Управление образования АГА ЛНР

 

Актуально

Рубрики

Алчевский казачий кадетский корпус подписал соглашения о сотрудничестве с Луганским округом донских казаков и мотоклубом «Ночные волки»

Казачье кадетское образование становится одним из перспективных образовательных направлений в Луганской Народной Республике, обеспечивающих развитие системы духовно-нравственного и патриотического воспитания молодежи. 15 октября в Алчевском казачьем кадетском корпусе им. генерала Матвея Платова прошла торжественная церемония посвящения воспитанников первого года обучения в кадеты.

В ходе мероприятия состоялась церемония подписания трехстороннего соглашения о сотрудничестве между Алчевским казачьим кадетским корпусом, Луганским округом Донских казаков и мотоклубом «Ночные волки. Донбасс». По словам директора АККК Натальи Афанасьевой, подписание документов дает большие  возможности для плодотворного взаимодействия по различным направлениям. В рамках соглашения – сотрудничество в области духовного и патриотического воспитания кадет, содействие в организации и проведении различных образовательных и спортивных мероприятий, экскурсий и встреч.

Управление информационной политики

Категория: Новости

Просмотров: 101