Весело и дружно отметили День России воспитанники лагеря «Веселые ребята» при Алчевской гуманитарной гимназии
2019-06-12 16:29:00
uoaga Сегодня, 12 июня, воспитанники пришкольного оздоровительного летнего лагеря «Веселые ребята» при Алчевской гуманитарной гимназии имени Петра Липовенко приняли участие в городском детском фестивале национальных культур «Русские матрешки».
Посмотрев концертную программу в Алчевском центре детского и юношеского творчества, дети отправились на улицу. Здесь, в окрестностях дворца, ребят ждала не менее насыщенная культурная программа. Так, сначала мальчишки и девчонки увлеченно следили за приемами ведения рукопашного боя в исполнении воспитанников кадетского корпуса.
Затем юные эрудиты испытали свой ум, сразившись в шахматном турнире на свежем воздухе, а творческая детвора попробовала себя в роли художников, изобразив на холсте с помощью старших наставников красоту русских пейзажей.
А еще одним приятным сюрпризом в завершение этого богатого событиями дня стал сладкий подарок от Главы Администрации города Натальи Пятковой – любимое лакомство детворы – вкусные пряники.
Управление образования
Категория: Новости
Просмотров: 90






