Управление образования АГА ЛНР

 

Актуально

Рубрики

Праздник прощания с начальной школой прошел в Алчевской гуманитарной гимназии

В 4-х классах Алчевской гуманитарной гимназии имени Петра Липовенко прошел праздник прощания с начальной школой. Окончание начальной школы – очень важное и трогательное событие в жизни четвероклассников, поэтому родители и педагоги приложили максимум усилий, чтобы праздник прошел ярко, весело и запомнился надолго.

На праздник были приглашены родители учащихся, бабушки и дедушки, администрация школы, учителя-предметники, ведь первый выпускной – это всегда волнительно, так как является для каждого ребенка своего рода завершением беззаботного детства.

      

Ребята с нетерпением ждали праздника, тщательно к нему готовились. Нарядные и красивые, в празднично украшенном зале, они показали яркую программу для своих учителей и родителей: стихи, песни, танцы и сценки из школьной жизни никого не оставили равнодушными. Дети продемонстрировали свои многогранные способности и разносторонние таланты.

Мальчики и девочки услышали напутственные слова от директора гимназии Людмилы Штепы, своих первых учителей, родителей, которые на протяжении этих лет шли по дороге знаний вместе с ними. А ребята в ответ обещали и дальше хорошо учиться, беречь свою родную гимназию, уважать учителей. 

В этот волнительный день, ребята получили свой первый документ – диплом выпускника начальной школы. Благодарственными грамотами также были отмечены родители учащихся за активное участие в жизни школы.

Желаем всем учащимся нашей гимназии хорошо провести летние каникулы и с новыми силами начать следующий, не менее интересный и насыщенный, учебный год!

Управление образования

Категория: Новости

Просмотров: 79