Управление образования АГА ЛНР

 

Актуально

Рубрики

В Алчевской гуманитарной гимназии чествовали самых умных и талантливых ребят

В Алчевской гуманитарной гимназии имени Петра Липовенко состоялся праздник чести и гордости «Путь к успеху». По традиции он всегда проходил в конце учебного года. Однако в этом году было решено приурочить торжество к закрытию Дней науки.

В это день прошло чествование самых умных и самых талантливых, тех ребят, которые своими достижениями уже успели отличиться и продолжают прославлять гимназию, делая ее жизнь насыщенной, яркой и увлекательной.

Награждение происходило сразу в нескольких номинациях. Так, на парад гимназических достижений были приглашены победители и призеры 2 и 3 туров республиканских предметных олимпиад, городских интеллектуальных состязаний, а также конкурса научно-исследовательских работ гимназии «Первые шаги в науку».

    

Присутствующие на церемонии награждения зрители вволю искупали в бурных овациях юные дарования гимназии, а также их наставников. Все добрые слова, поздравления и награды были в их честь.

Конечно же, не обошлось на этом ярком празднике ума, интеллекта, творчества и таланта без номеров самодеятельности, подготовленных гимназистами. Они представили вниманию аудитории свои лучшие хореографические зарисовки и вокальные композиции.

А фееричным финалом стало выступление нашей агитбригады, участники которой своим мощнейшим зарядом позитива, юношеским задором и неуемной энергией заразили всех без исключения присутствующих на празднике.

Все ребята, гордо разместившиеся на пьедестале победителей, являются достоянием нашей школы, своими делами доказывающие, что они – лучшие ученики лучшей гимназии! И, возможно, пройдет еще некоторое время, и каждый из них станет гордостью города или даже Республики!

Управление образования

Категория: Новости

Просмотров: 65